09.10.2023

Соревнования по мини-футболу, в зачет 65-й Спартакиады Сочинской городской организации Общества «Динамо»

В соответствии с Календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Сочинской городской организации Общества «Динамо» на 2023 год, 5 и 6 октября 2023 года в спорткомплексе «ЮГ-СПОРТ» города Сочи, состоялись соревнования по мини-футболу, в зачет 65-й Спартакиады Сочинской городской организации Общества «Динамо».

В состязаниях приняло участие 200 спортсменов из 18 коллективов физической культуры органов правопорядка и безопасности города Сочи.

По итогам соревнований в первой группе 1 место заняла команда Службы охраны на Кавказе ФСО России, 2 место заняла команда Пограничного управления УФСБ России по Краснодарскому краю,  3 заняла команда Управления внутренних дел по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Во второй группе призовые места распределились следующим образом 1 место заняла команда санатория «Правда» им. Е.М. Примакова», 2 место заняла команда 15 отдела ГФС России, 3 место заняла команда Сочинской таможни.

В торжественной церемонии награждения команд победителей и призеров принимал участие Председатель Сочинской городской организации Общества «Динамо» генерал-майор полиции Огурцов Сергей Иванович и директор спорткомплекса «ЮГ-СПОРТ» Михаил Васильевич Дремов.

По итогам соревнований команды победители и призеры были награждены Кубками, медалями и грамотами.