29.06.2023

Соревнования по настольному теннису, в зачет 65-й Спартакиады Сочинской городской организации Общества «Динамо».

В соответствии с Календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2023 год, 28 июня в спортивном комплексе «ЮГ-СПОРТ», состоялись соревнования по настольному теннису, в зачет 65-й Спартакиады Сочинской городской организации Общества «Динамо».

В состязаниях приняло участие 57 спортсменов из 19 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка.

По итогам соревнований в первой группе 1 место заняла команда Управление внутренних дел по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 2 место заняла команда Службы в городе Сочи УФСБ России по Краснодарскому краю, 3 место заняла команда Службы в городе Сочи Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. Во второй группе 1 место заняла команда ФКУЗ санатория «Искра» МВД России, 2 место команда МУП «Сочитеплоэнерго», 3 место команда санатория «Правда» им. Е.М. Примакова.

В торжественной церемонии награждения принимали участие заместитель Председателя Сочинской городской организации Общества «Динамо», подполковник полиции Серый Олег Андреевич и председатель совета ветеранов УВД города Сочи генерал-майор полиции в отставке Шимек Геннадий Иосифович.

По итогам соревнований командам победительницам, были вручены Кубки,медали и грамоты.