17.04.2024

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 6-й Спартакиады среди ветеранов органов безопасности и правопорядка

В соответствии с Единым Календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2024 г., 15 апреля 2024 г. в тире ГУ МВД России по Краснодарскому краю проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 6-й Спартакиады Краснодарской краевой организации «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, в которых приняли участие 9 команд.

В упорной борьбе первое место заняла команда ветеранов Управления МВД России по г. Краснодару с результатом 280 очков. За команду выступали подполковник полиции в отставке Никулин М.В., подполковник полиции в отставке Удовик А.Н. и подполковник полиции в отставке Краснобородько Э.В. Представитель команды подполковник полиции в отставке Карачкова Е.Д. в личном зачете заняла 1 место среди женщин с результатом 89 очков. Председатель ветеранской организации подполковник милиции в отставке Абакумов А.С.

Второе место заняла команда ветеранов Краснодарского Университета МВД России с результатом 278 очков. Команду представляли полковник полиции в отставке Васкецов А.В., полковник полиции в отставке Ждамаров Н.В. и полковник полиции в отставке Якоб А.А. Представитель команды полковник полиции в отставке Северин И.В. Председатель ветеранской организации полковник милиции в отставке Балясинский Р.Г.

Третье место заняла команда ветеранов УИС по Краснодарскому краю с результатом 272 очка. Состав команды: подполковник внутренней службы в отставке Теселкин А.А., подполковник внутренней службы в отставке Неводничий И.В. и капитан внутренней службы в отставке Никифоров И.А. Представитель команды полковник внутренней службы в отставке Сырятов В.В. Председатель ветеранской организации полковник внутренней службы в отставке Спивак В.В.

В личном зачете 1 место занял Краснобородько Э.В. (УМВД РФ по г. Краснодару) с результатом 97 очков, вторым стал Неводничий И.В. (УИС по г. Краснодарскому краю) с результатом 96 очков и 3 место занял Ждамаров Н.В. (КрУ МВД России) с результатом 93 очка.

Специальный приз «За верность спорту» вручен полковнику милиции в отставке Должкову Борису Александровичу.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов в спорте!