02.04.2024

Спартакиада ЦС Общества «Динамо» - 2024г.

В период с  27 по 31 марта 2024 года в г. Обнинске (Калужская область), состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по плаванию, в которых принимала участие сборная команда Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

В торжественной церемонии открытия соревнований принимали участие руководители органов безопасности и правопорядка Калужской области, а также именитые спортсмены.

В соревнованиях участвовали 256 спортсменов из 29 региональных организаций Общества «Динамо» и 5 сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. Среди них 9 Заслуженных мастеров спорта России – победители и призеры Олимпийских игр, мировых и европейских первенств, 28 мастеров спорта России международного класса  и 47 мастеров спорта России.

В личном зачете спортсмены-динамовцы Краснодарской краевой организации Общества «Динамо», показали следующие результаты в дисциплинах:

«Вольный стиль»

-  Александр Аксеновских завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров, 4 место на дистанции 100 метров и 5 место на дистанции 50 метров;

- Владислав Герасименко занял 7 место на дистанции 50 метров;

- Наталья Романовская заняла 6 место на дистанции 200 метров среди женщин.

«Баттерфляй»

- Владислав Герасименко занял 6 место на дистанции 50 метров;

- Анастасия Журавлева заняла 4 место на дистанции 50 среди женщин.

«Брасс»

- Владислав Герасименко завоевал серебряную медаль на дистанции 50 метров.

По итогам соревнований сборная команда Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» заняла 6 место.

Поздравляем динамовцев Кубани с хорошим выступлением!