06.07.2022

Спартакиада Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» сре-ди ветеранов органов безопасности и правопорядка

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 5 июля 2022 года в ДФК «Динамо» прошли командные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

Участники соревновались в эстафете 4х25 м вольным стилем, в соответствии с правилам соревнований по «плаванию», утвержденными Министерством спорта России. Командные соревнования прошли на высоком организационном уровне и в упорной борьбе. Команды показали высокие результаты, серьезная борьба развернулась за 2 место, где все решилось на самом финише. Судейская коллегия подвела итоги соревнований и определила победителей и призеров соревнований:

I место заняла команда Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Краснодарскому краю с результатом 1.00,54 мин;

II место заняла команда Общественной организации ветеранов Краснодарского университета органов внутренних дел с результатом 1.05,22 мин;

III место заняла команда Краснодарской краевой общественной организации ветеранов спецслужб с результатом 1.05,46 мин;

В номинации «За верность спорту» был награжден Курганов Михаил Петрович участник команды Общественной организации ветеранов органов внутренних дел Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и памятными дипломами.