09.06.2022

Спартакиада Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 8 июня 2022 года в спортивном зале ДФК «Динамо» прошли командные соревнования по дартсу в зачет Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

Участники соревнований выполняли 10 серий по 3 броска в каждой серии в соответствии с действующими правилами «Дартс» по упрощенной системе «Набор очков». Очки 3-х участников команды суммировались. Командные соревнования прошли на высоком организационном уровне и в упорной борьбе.

Разница между командами порой составляла несколько очков. Судейская коллегия подвела итоги соревнований и определила победителей:

I место заняла команда Общественной организации ветеранов Краснодарского университета органов внутренних дел (1517 очков);

II место заняла команда Краснодарской краевой общественной организации ветеранов спецслужб (1145 очков);

III место заняла команда Краснодарской городской общественной организации ветеранов правоохранительных органов (1141 очко);

В номинации «За верность спорту» был награжден Иванов Александр Григорьевич, участник команды Краснодарской краевой общественной организации ветеранов спецслужб.

Команды победительницы и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и памятными дипломами.