23.06.2022

Спартакиада Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 21 июня 2022 года в тире ГУ МВД России по Краснодарскому краю прошли командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

Участники соревнований выполняли упражнение ВП-1 в соответствии с правилам «Стрельба из пневматического оружия», утвержденными Министерством спорта России. Командные соревнования прошли на высоком организационном уровне и в упорной борьбе. Участники показали высокие результаты, победителей и призеров отделили всего несколько очков.

Судейская коллегия подвела итоги соревнований и определила победителей в командном зачете:

I место заняла команда Общественной организации ветеранов Краснодарского университета органов внутренних дел (279 очков);

II место заняла команда Краснодарской краевой общественной организации ветеранов правоохранительных органов (276 очков);

III место заняла команда Краснодарской городской общественной организации ветеранов правоохранительных органов (269 очков);

В личном зачете:

I место занял Васкецов Алексей Валентинович с результатом 99 очков. Участник команды Общественной организации ветеранов Краснодарского университета органов внутренних дел;

II место занял Заря Руслан Анатольевич с результатом 96 очков. Участник команды Краснодарской краевой общественной организации ветеранов правоохранительных органов;

III место занял Никулин Михаил Викторович с результатом 94 очка. Участник команды Краснодарской городской общественной организации ветеранов правоохранительных органов;

В номинации «За верность спорту» был награжден Семенихин Борис Васильевич, участник команды Краснодарской краевой общественной организации ветеранов спецслужб.

Команды победительницы и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и памятными дипломами.