22.06.2023

Спартакиада среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 21 июня 2023 года в ДФК «Динамо» прошли командные соревнования по быстрым шашкам в зачет 5-ой Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые были разделены на две подгруппы. В состав команды входили 3 участника.

Соревнования проводились в соответствии с правилами соревнований по «быстрым шашкам», утвержденными Министерством спорта России. Команды показали высокие результаты.

Судейская коллегия подвела итоги соревнований и определила победителей и призеров соревнований:

I место заняла команда Общественной организации ветеранов Краснодарского университета органов внутренних дел;

II место заняла команда Краснодарской краевой общественной организации ветеранов правоохранительных органов с результатом;

III место заняла команда ветеранов правоохранительной службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю;

В номинации «За верность спорту» был награжден Лазаренко Николай Георгиевич участник команды ветеранов правоохранительной службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и памятными дипломами.