20.06.2024

Спартакиада среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 19 июня 2024 года в ДФК «Динамо» прошли командные соревнования по быстрым шашкам в зачет 6-ой Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

В соревнованиях приняли участие 6 команд.

Судейская коллегия подвела итоги соревнований и определила победителей и призеров соревнований:

I место заняла команда общественной организации ветеранов Краснодарского университета органов внутренних дел;

II место заняла команда общественной организации ветеранов УФСИН России по Краснодарскому краю;

III место заняла команда ветеранов Управления МВД России по городу Краснодару;

В номинации «За верность спорту» был награжден Шик Владимир Петрович участник команды ветеранов правоохранительной службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и дипломами.