19.09.2024

Спартакиада среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 18 сентября 2024 года в ДФК «Динамо» прошли командные соревнования по быстрым шахматам в зачет 6-й Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

Соревнования проводились по круговой системе, в которых приняло участие 7 команд ветеранов по 3 участника в каждой. Все шахматные партии прошли в упорной борьбе , а судьба призовых мест решилась только в последнем туре.

Судейская коллегия подвела итоги соревнований и определила победителей и призеров соревнований:

I место заняла команда Общественной организации ветеранов Краснодарского университета органов внутренних дел.

II место заняла команда Краснодарской краевой общественной организации ветеранов спецслужб.

III место заняла команда Краснодарской краевой общественной организации ветеранов правоохранительных органов.

В номинации «За верность спорту» был награжден Шаланов Леонид Александрович участник команды Краснодарской краевой общественной организации ветеранов спецслужб.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и памятными дипломами.