05.04.2023

Стрельба из пневматической винтовки

   В соответствии с Единым Календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2023 г., посвященных 100-летию образования Общества «Динамо» 4 апреля 2023 г. в тире ГУ МВД России по Краснодарскому краю проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 5-й Спартакиады Краснодарской краевой организации «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, в которых приняли участие 10 команд.

   В упорной борьбе первое место заняла команда ветеранов Краснодарского Университета МВД России с результатом 268 очков. За команду выступали полковник полиции в отставке Васкецов А.В., полковник полиции в отставке Ждамаров Н.В. и полковник полиции в отставке Бойков А.А. Представитель команды полковник полиции в отставке Северин И.В. Председатель ветеранской организации полковник милиции в отставке Балясинский Р.Г.

 

   Второе место заняла команда ветеранов ГУ МВД России по Краснодарскому краю с таким же результатом 268 очков. Преимущество команды Университета было достигнуто наибольшим количеством пробоин в 10 очков. Команду представляли подполковник милиции в отставке Заря Р.А., майор милиции в отставке Кононенко В.И. и подполковник внутренней службы в отставке Люборцев А.И. Представитель команды полковник полиции в отставке Замараев В.И. Председатель ветеранской организации полковник внутренней службы в отставке Зайцев В.П.

   Третье место заняла команда ветеранов Управления МВД России по г. Краснодару с результатом 259 очков. Состав команды: подполковник полиции в отставке Никулин М.В., подполковник полиции в отставке Удовик А.Н. и подполковник полиции в отставке Поляков В.В. Представитель команды подполковник полиции в отставке Карачкова Е.Д. Председатель ветеранской организации подполковник милиции в отставке Абакумов А.С.

 

   В личном зачете 1 место занял Никулин М.В. (УМВД РФ по г. Краснодару) с результатом 93 очка, вторым стал Безмогорычный А.П. (ПУ по г. Краснодару) с результатом 92 очка и 3 место занял Васкецов А.В. (КрУ МВД России) с результатом 91 очко.