13.04.2022

Торжественное награждение по итогам 2021 года руководителей коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Кубани

11 апреля 2022 года на стадионе Краснодарского университета МВДРоссиив рамках проведения соревнований по мини-футболу, состоялось торжественное награждение победителей и призеров 63-й Спартакиады среди коллективов физической культуры и Спартакиады среди ветеранов органов безопасности и правопорядка Кубани.

Соревнования 63-й Спартакиады проводились по 8 видам спорта, в которых приняло участие более 500 человек из 17 коллективов физической культуры.

В церемонии тожественного награждения приняли участие:

- Председатель Краснодарской краевой организации Общества «Динамо», начальник УФСБ России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант Захарихин Сергей Борисович;

- члены Президиума Краснодарского краевого совета Общества «Динамо», руководители коллективов физической культуры, победителей и призеров 63-ой Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

По результатам 63-й Спартакиады руководителям коллективов физической культуры победителей и призерам, были вручены командные кубки и грамоты:

по III группе - 3 место – занял коллектив Следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю, 2 место - занял коллектив Управления на транспорте Министерства внутренних дел России по Южному федеральному округу и 1 место - занял коллектив Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям России по Краснодарскому краю.

по II группе - 3 место – занял коллектив Главного управления федеральной службы судебных приставов России по Краснодарскому краю, 2 место - занял коллектив УФСБ России по Краснодарскому краю и 1 место - занял коллектив Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Краснодарскому краю.

по I группе - 3 место – занял коллектив Краснодарского университета министерства внутренних дел России, 2 место - занял коллектив Главного управления министерства внутренних дел России по Краснодарскому краю и 1 место - занял коллектив Управления федеральной службы исполнения наказания России по Краснодарскому краю.

В 2022 году будет продолжена работа по всем направлениям Уставной деятельности и хочется поблагодарить за показанные высокие результаты и преданность нашему Обществу.