19.02.2019

Ветераны в строю!

В Крыловском районе прошли соревнования по мини-футболу, среди ветеранов органов внутренних дел Краснодарского края, посвященные 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана. 

15 февраля 2019 года – памятная дата, день завершения вывода войск из Афганистана и памяти воинов интернационалистов.

В честь этой даты в спортивном комплексе «Олимп» Крыловского района, состоялся V открытый Кубок по мини-футболу среди ветеранов органов внутренних дел Краснодарского края. В турнире приняли участие команды Крыловского, Кущёвского, Новопокровского, Тихорецкого и Белоглинского районов.  Встречи на футбольном поле были яркими и зрелищными. А крыловчане принимали в них участие не только в качестве игроков, но и как болельщики.

С приветственной речью перед командами выступили: начальник Отдела МВД России по Крыловскому району полковник полиции Роман Николаевич Лесничий, председатель Совета ветеранов при Отделе МВД России по Крыловскому району Александр  Иванович Плотвин, начальник отдела развития физической культуры и спорта Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Лукьянов Олег Николаевич.

По результатам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - Отдел МВД России по Крыловскому району, 2 место - Отдел МВД России по Новопокровскому району, 3 место - Отдел МВД России по Тихорецкому району.

Нельзя не отметить, что команда ветеранов Отдела МВД России по Крыловскому району второй год подряд становится лидером соревнований по мини-футболу среди ветеранов органов внутренних дел Краснодарского края, и в случае победы в следующем году переходящий Кубок останется в Отделе МВД России по Крыловскому району. Но об этом думать пока рано…

Призеры турнира были награждены почетными грамотами и медалями,  оргкомитет и судейская коллегия определила лучших игроков в номинациях.  Почетными грамотами награждены Богуславский Юрий как «Лучший нападающий» (Отдел МВД России по Новопокровскому району), Калашник Андрей как «Лучший вратарь» (Отдел МВД России по Белоглинскому району), «Лучший защитник» Воронин Давид (Отдел МВД России по Тихорецкому району).