30.09.2024

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года г. Грозный -2024

28 - 29 сентября 2024 в спортивном комплексе «Олимпийск»
в г. Грозном прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

Участие в них приняли 170 юниоров и 14 юниорок в восьми и пяти весовых категориях соответственно.

Соревнования прошли в личном зачёте по олимпийской системе.В сборной команде Краснодарского краевой организации Общества «Динамо» среди мужчин золотую медаль завоевал Ярослав Бунаков (весовая категория 73 кг), серебряную медаль завоевал Георгий Угрехелидзе (весовая категория 100 кг) и бронзовую медаль завоевал Егор Недвигин (весовая категория 90 кг).

Среди женщин обладателями золотых медалей стали: Элина Кульченко (весовая категория 48 кг) и Валерия Нижегородова (весовая категория 78+ кг), Бронзовой медалью удостоена Инна Михеенкова (весовая категория 57 кг).

Победители и призеры соревнований в каждой весовой категории награждены дипломами Общества «Динамо» соответствующих степеней и памятными призами.

Наши поздравления динамовцам и тренерскому составу!!!