18.09.2023

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо.

С 11 по 15 сентября 2023 года на спортивной базе спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» в г.Ярославль, проводились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо среди региональных организаций.

В соревнованиях приняли участие 332 спортсмена из 25 региона России, в том числе: ЗМС - 11; МСМК - 25, МС - 127, КМС - 102.
  В личном зачете спортсмены-динамовцы Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» показали следующие результаты:

в самбо:

- 3 место в весовой категории до 65кг. заняла Диана Воронина;

- 3 место в весовой категории до 58кг. занял Эдуард Мурадян.

в боевом самбо:

- 3 места заняли в весовой категории до 58кг. Леонид Малоземов, в весовой категории до 64кг. Александр Харитонов, в весовой категории до 71кг. Дмитрий Нилов, в весовой категории до 88кг. Давид Хачатрян и в весовой категории св.98кг. Артур Савкин.

За команду МВД России выступали динамовцы-сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю Михаил Даниелян, Амир Псеунок, Азмет Тлеуж, Камалутдин Тагиров. Команда МВД России стала победителем соревнований, обыграв в финале команду МЧС России.

В общем командном зачете по самбо сборная команда Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» заняла 5-е место, а по боевому самбо – почетное 3 место.

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутых результатах!