26.08.2024

Всероссийские соревнования по боксу «на призы Общества «Динамо»

В соответствии с Календарным планом всероссийских, международных спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2024 год, в г. Санкт-Петербурге в период с 19 по 25 августа 2024 года, проводились Всероссийские соревнования по боксу «на призы Общества «Динамо», посвященные 100-летию Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации Общества «Динамо».

В турнире приняли участие 114 спортсменов более чем 20 регионов России.

В официальном командном зачете по 1 группе среди региональных организаций Общества «Динамо» сборная команда Краснодарской краевой организации заняла 3 почетное место.

В личном зачете спортсмены-динамовцы Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» показали следующие результаты:

в весовой категории 48 кг. - Михаил Прокопьев проиграл в финале и завоевал серебряную медаль;

в весовой категории 57 кг. - Андрей Пегливанян победил своего соперника в финале и завоевал звание чемпиона, Андрей Федорцов завоевал бронзовую медаль;

в весовой категории 60 кг. - Тенгиз Котоян в финале победил своего соперника и завоевал звание чемпиона;