08.07.2024

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью среди региональных организаций Общества «Динамо» 01-06 июля 2024г. – г. Вологда

01-06 июля 2024 года в городе Вологде на стадионе «Локомотив» и туристической базе «Комела», проводились Всероссийские соревнования по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью среди региональных организаций Общества «Динамо».

В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 39 команд.

В личном первенстве среди мужчин в возрастной категории свыше 40 лет по легкоатлетическому кроссу на дистанции 5 километров 1-е место занял младший лейтенант полиции Евгений Дога, полицейский ОБ ППСП УМВД России по г.Новороссийску.

В спортивной дисциплине: «Кросс-эстафета 4х1,5 км, пистолет боевой, 25 м, 40 выстрелов (8х5)» команда Краснодарского края в составе - старшего сержанта полиции, Любови Новгородцевойполицейской ОР ППСП ОМВД России по Выселковскому району, старшего лейтенанта полиции Андрея Матвеева, полицейского ОР ППСП ОМВД России по Лабинскому району, старшего сержанта полиции Сергея Петрова,полицейского ОР ППСП ОМВД России по Крымскому району и Евгения Доги с итоговым временем 21:57,3 сек. заняла почетное 3-е место.

По итогам соревнований в общекомандном зачете  в легкоатлетическом кроссе, сборная команда Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» заняла 4 – е место, в служебном двоеборье в упорной борьбе завоевала 1-е место и звание чемпионов.

Наши поздравления динамовцам Кубани и тренерскому составу!!!