31.01.2020

XXI Отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой организации Общества «Динамо»

30 января 2020 года в г.Краснодаре прошла XXI-я отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

От коллективов физической культуры, городских и местных организациях Общества «Динамо» на краевую конференцию прибыло 125делегатов.  Это  руководители органов безопасности и правопорядка Кубани, члены Краснодарского краевого Совета Общества «Динамо», делегаты от коллективов физической культуры, сотрудники аппарата краевой организации и общественный актив.

В работе конференции приняли участие почетные гости:

-  Гулевский Анатолий Николаевич - Председатель Общества «Динамо»;

-  Толстых Николай Александрович - заместитель Председателя Общества «Динамо»;

- Алексеенко Андрей Анатольевич -  первый заместитель Главы администрации (Губернатора) Краснодарского края;

- Марков Андрей Сергеевич - министр физической культуры и спорта Краснодарского края;

- Караваева Ирина Владимировна – заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными организациями ЗСК Краснодарского края, Олимпийская чемпионка, Заслуженный мастер спорта России;

- Косенко Виталий Викторович - Первый заместитель главы муниципального образования город Краснодар;

- Астапов Михаил Борисович - ректор Кубанского государственного университета;

- Ахметов Султан Меджидович - ректор Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Руководители КФК, Заслуженные тренеры России и ведущие спортсмены нашей организации.

На конференции был доклад Врио Председателя краевой организации Соколова П.А. с вопроса «Об итогах работы Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» за 2015 - 2020 г.г.». Делегатами конференции работа Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» за истекший период признан удовлетворительной, были приняты задачи организации на предстоящий пятилетний период.

Единогласным решением делегатов конференции Председателем организации избран Захарихин Сергей Борисович, начальник УФСБ России по Краснодарскому краю, а также избран Совет организации и контрольно-ревизионная комиссия.

По окончанию конференции состоялся I пленум Краснодарского краевого Совета Общества «Динамо», на котором были избраны первый заместитель Председателя Соколов П.А., заместители Председателя организации Страшко В.А. и Матюшенко Е.А..

На пленуме избран Президиум Совета организации и делегаты для участия в XXI Всероссийской отчетно-выборной конференции, а так же кандидаты для избрания в Центральный Совет Общества «Динамо»: Председатель – Захарихин С.Б. и первый заместитель Председателя – Соколов П.А.

Пленум утвердил Единый календарный план физкультурно-массовых и спортивных мероприятий, а так же бюджет Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» на 2020 год.

Единогласным решением Совета утвержден размер членских взносов для динамовцев Кубани:

- 500 рублей в год, для лиц имеющих воинские и специальные звания;

- 150 рублей в год, для лиц не имеющих воинских и специальных званий, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, студентов (курсантов, слушателей) дневных отделений образовательных учреждений;

50% - собранных денежных средств от членских взносов остается в коллективах физической культуры и 50% денежных средств перечисляется в Сочинскую городскую и Краснодарскую краевую организацию Общества «Динамо».